А ваш муж\жена могут задать здесь хороший вопрос?....Или они думают тут все так просто?...)))

Мой лучшего вопроса ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ НА 23 ФЕВРАЛЯ? ничего не придумал....Ушел придумывать...)))))))))
Если не знаете, так пойдите и спросите....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Мой не этого поля ягода ))))). Он снисходительно-безразлично относится к моему увлечению ответами, а всех тут сидящих считает придурками которым делать нечего... )) Потому не буду я у него ничего спрашивать! У виска он покрутит и все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190522)
я даже про такое явление как ответы и поминать не стану....не поймут - не то слово...
ахаха)))))за какой приз то хоть придумывает твой?)))))))
Мой может если поднатужится и подсказку зала возьмет))))))и то формулировка хромает)))))
мой на испанском)) спросит
С фантазией у него всё нормально. Но Ответы воспринимает снисходительно, но не серьезно) Не думаю, что ломанется вопрос придумывать, если даже попрошу)