Вопрос всем взрослым на засыпку - имя своему ребёнку вы давали, посовещавшись с женой (мужем), по принципу "мы обсудили и я решил" или как я сказал так и будет?))

Лично я просто дал команду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (496981)
Я тоже сам решил !!! Но эта сука в сельсовете (я тогда в небольшом гарнизоне служил) !!!
Я написал на листе бумаги Катерина !!! А эта падла исправила на Екатерина, да ещё и красным подчеркнула !!! Блеать грамотная очень !!! Я просто скандалить не стал когда свидетельство о рождении получили, не заставил переписывать !!! У меня сейчас доча директор ресторана и на бейдже у неё написано Катерина Сергеевна !!!