Когда девушка всем рассказывает о своем муже, то он рогат, а так же когда мужик о своей жене?

Мужик один постоянно говорил что жена за ум взялась второго родила. Не от него, но я молчал конечно, слушал всю эту дурь, было грустно и противно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214578)
Ты прав. Это все равно,что показывать публике обгаженные трусы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие нравы.
Просветленный (509683)
Дурость часто доминирует - доброе утро