Если муж отдает все свои жалкие деньги жене, ну или в общую тумбочку или на общий счет, то как

жене проверять, любит он ее все еще или нет? Ведь главный проверочный тест, который начинается со слова "Купи", становится неактуальным?
А так с казала "Купииии!" - купил, значит, любит. Не купил, значит, уже собирается разлюбить, раз позволяет себе такие вольности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161532)
сегодня сказала купи 2 кг картошки....вечером проверю силу его любви ))) и он мою прочувствует в ответ, если забудет купить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Не...мой посуду моет...значит, любит...))))))))
Хранитель Истины (409733)
Если не будет отдавать, то точно собрался бросить)) Для кого-то жалкие, а кому-то месяц на них жить. Всё относительно в этом мире.
А я то думал,что происходит?
Всё,пойду ка я из тумбочки все деньги заберу))))
Верховный Наставник (142162)
есть простой способ проверить его любовь.... если он своими ручками
сколотил тумбочку поменьше ( чтобы его зарплата в ней казалась побольше!!),
то значит он любит свою жену и бережёт её от моральных потрясений!!!
Просветленный (715576)
Не надо мне такой любви,где я с протянутой рукой,буду просить что-то мне купить))))