а вы в курсе ,что после выступления ВВП по пенсионной реформе, рейтинг одобрения Путина показал максимальный рост за два месяца...

Рейтинг одобрения деятельности президента РФ Владимира Путина продемонстрировал на прошлой неделе максимальный рост за прошедшие два месяца, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в пятницу в «Интерфакс».
По данным исследований за период с 20 по 26 августа, деятельность главы государства одобряют 66,1% россиян (минимальный уровень был в конце июня и составлял 62,5%).
https://news.mail.ru/politics/34591352/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131917)
Мы все равно против

цитата из контекста
василий ховрин13 часов назад
Наглая ложь!!! Совсем уж людей за идиотов считают!!
ОтветитьСсылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Да ты шо? Пойду еще выпью.ююю
а зачем мне рейтинги мониторить, если у меня и своя голова пока на плечах?

Верховный Наставник (106218)

им хлеба не надо, только Путина по телевизору покажи, и они готовы на любые жертвы

их можно понять, века Золотой орды и крепостного рабства, десятилетия сталинской селекции сформировали менталитет
Просветленный (623075)

Верховный Наставник (131109)
фигня......