шо та Путин стал ошибки допускать.. пенсионная реформа, магнитогорск.. пипец его рейтингу без взятия

донбаса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Давно писец и виноват удмурт во всём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Почему Магнитогорск его ошибка? Его ошибка была "Курск"
Хранитель Истины (437413)
Нуууу , газ и так частенько взрывается,и это не его косяк....
Хранитель Истины (291048)
Сдаётся мне, что в Магнитогорске не Путин в трубу врезался...
Наставник (47490)
Сейчас пол года о повышении пенсии по пи-зд-ят в процентном соотношении, а потом замнут и будет как прежде
Не выйдет у него с Донбассом
Хранитель Истины (350008)
ну пенсионная реформа - это нифига не ошибка... назрело реально... даже если на наших западных "партнеров" посмотреть... но тут вы правы - очень, очень непопулярное решение
а магнитогорск в чем ошибка? приехал... при... как сказать-то... забыл... что-то там... блин... сопричастность, сопереживание...