После выборов зафиксирован рейтинг Путина 34,4 . Говорит-ли это о твёрдости и стабильности власти?

Что даже в нынешних условиях 30 процентов электората её поддерживают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40395)
ты забыл скока многа вакруг врагов государства и тока какбэ один спаситель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Это говорит о заказном характере.
Что 76 что 34.4.
Рейтинг ни при чем, просто не оправдал чьих-то надежд, и это не надежды народа были тогда и сейчас)
Хранитель Истины (375061)
это говорит о твёрдости и стабильности счётной палаты...
Хранитель Истины (393952)
Я вас умоляю....34.4 % это от какого числа? ВСего населения? Или имеющих право голоса? Или ПРОГОЛОСОВАВШИХ ??? Или просто Опрошенных??? Поверьте - это могут быть совершенно разные числа...
Просветленный (595230)
При таком рейтинге в нормальных странах уходят в отставку .
Просветленный (838015)
Слабаки
Хранитель Истины (449380)
Это смотря как подсчитать. Левада -Центр вообще говорит о 15% рейтинге. Из Госдепа ведь виднее. Да и потом, чем меньше они намалюют рейтинг Путину тем больше им Госдеп денег заплатит. Обратно-пропорциональная сдельная оплата. Слыхали?
30 процентов бездельников и долбо ё бов