.
Советник (2567)

Если Путин сольёт Донбасс, дончане его возненавидят, определенная и достаточно большая часть россиян, так же его возненавидит за слив Донбасса. Пошатнувшийся после пенсионной реформы рейтинг Путина уйдёт вообще в минус.. Но +++

Но Путин понимает, что он дорабатывает свой последний президентский срок, в виду явных геронтологическо-конституционных проблем. Так что, он может и не заботиться о своём рейтинге.

Значит, не всё так однозначно.

Вопрос: Сольёт или не сольёт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (329211)
Что бы там Большому Жирафу не виделось-но Донбасс- не вода в бачке-его не сольёшь
Сложнее будет чем ожидалось-но Донбасс никто не ставил на колени И никому поставить не дано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В политике подобные ходы просчитываются загодя. Конечно, бывает всякое. Но обычно подковерно договариваются без высоких жертв.
Хранитель Истины (306753)
Политиканствуем? Поддерживаю. тоже пополитиканю на диване.
Донбасс, имхо, с самого начала был просто пугалом для укровластей, и брать его никто не собирался. Не собирается и сейчас.
Хранитель Истины (305018)
Сольет! И глазом не моргнеть.Он никому ничего не обещал
Просветленный (619547)
По моим наблюдениям он всегда всё доводит до конца и ничего не сделанным не бросает.
Примирит скорей всего. Хотел бы взять брал бы тогда в 2014.
Хранитель Истины (317704)
короче: не надо много букв, если ты тупой аналитик! или ты лучше тупой политолог?
Верховный Наставник (213448)
На мой взгляд, сейчас активно решается вопрос - как повернуть свершившиеся события. Можно всё обкашлять так, что возмущённый народ Донбасса, мстя за любимого лидера, сам ринется на ВСУ, громя всех и вся. Тогда к Кремлю срочно обратятся за миротворческой миссией.
Просветленный (586801)
Одно можно точно сказать, зря хохлы это сделали. Они судят по себе, террор их пугает, а тут может последовать ровно противоположная реакция и никто не сможет остановить ополчение, как уже не раз останавливали.
Наставник (43096)
Он уже слил его, формально конечно помощь идет и курировал Кремль руководство ЛДПР, но скорее для сохранения статуса - кво, что бы у хохлов была вечная непрекращающая попаболь.
Вспомни 2014-2015 год # я Ваня, # я Донбасс, крошим укроп, потом интерес стал угосать, пока не стух совсем, вот что там у хохлов знают все, а что там на Донбассе всем начхать.
Лакмусовая бумажка вопросы Варяга даже хохло эксперты их стороной обходят ибо не интересно ни разу
Верховный Наставник (231924)
Украина это олигархическая корпорация и РФ олигархическая корпорация, а что может возникнуть между ними. Пральна. Такая же олигархическая корпорация.

Окей гугл. Где зарегистрирована РФ? И директор у нее Медведев.

Просветленный (509683)
Скоро увидим де -факто
ДОброе утро
Хранитель Истины (425515)
Сольёт
Z
Верховный Наставник (125006)
не думаю, что так уж и сольёт насовсем..Но что-то мне кажется, что какой-нибудь кунштюк.. Путин да выкинет в последний момент..

Кунштюк — ловкий приём, фокус, уловка..
Наставник (81282)
Там куча вариантов.. Например, хрен кто скажет, о чем они с Трампом добазарились..
С одной стороны, слить можно по-разному.. И представить народу можно как очередной хитрый план..
С другой стороны, Донбассом может и не ограничиться.. Даже наверняка не ограничится, другим-то надо свои рейтинги поднимать..
С третьей стороны, Путин понимает и то, что может и не доработать свой последний президентский срок..
С четвертой стороны - а кто такой Путин, и насколько его мнение в данной ситуации принимается во внимание?
Верховный Наставник (104562)
Путина россияне будут любить при любом раскладе
как и любого другого правителя
Ужо.
В какую сторону ветер политики подует, так и поступит
Верховный Наставник (249590)
Думаю нет,много туда вложено..
в 2014 г. слил
Хранитель Истины (364094)
но этот вопрос подтверждает ,что мы там есть .а официально нас там нет,напомнил я.