После Майдана...Путин должен посадить Сердюкова и компанию? Чтобы поднять свой рейтинг ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
его не сажают, потому что, может заговорить, как крыса, прижатая в угол....сольет всех и все....а если заговорит, тогда рейтинг, вообще в минус уйдет....вот поэтому и не трогают, и не тронут никогда )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
путинская политика невмешательства похожа на попрание чести России. он должен волосы на ж... рвать, защищая там наши экономические интересы...
ИМХО
Магистр (1065)
если хотел то давно посадил бы.
Гроссмейстер (7450)
Скорее он посадит главу СК Бастрыкина, чтоб неповадно было заводить дела на его протеже, ведь, если посадить Сердюкова, авторитет президента в воровской среде безнадёжно пострадает )))