Вот стоило ли Путину так терять свой рейтинг из - за какой - то пенсионной реформы?...++++

Тем более , что сам зарекался этого не допускать...

Воспевавший Путина депутат из Татарстана, публично отрёкся от него...
Я отрекаюсь от Путина! Я посылаю буржуев на…», - гласит припев новой песни 44-летнего Олега Лихачёва. Раньше он восхвалял президента страны и даже собирался с песней о нём покорить «Евровидение». Однако сейчас всё поменялось.

После повышения пенсионного возраста рейтинг действующего правительства упал, об этом гласят данные исследований ВЦИОМ. Упало доверие к Путину и у Лихачёва. В своей новой композиции он всячески критикует президента и заявляет, что отрекается от него.

В тексте автор говорит о том, как все защищали Путина, а в ответ на это он решил поднять НДС и пенсионный возраст. О том, что народ до последнего верил в лидера страны и проголосовал за него на выборах, но «Увы! Народ и ныне - финансовый вдовец».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203755)
А у него выхода нет, если не увеличивать, то образуется огромная дыра в гос.бюджете, правда в ближайшем будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...пустяки, СМИ ещё нарисуют... выше прежнева...
такое впечатление, что ничто не имеет значения - ни рейтинг, ни реформа - ВАжно только бабло и власть.
Верховный Наставник (171643)
Дутый рейтинг всегда можно снова надуть.
Пофиг власти на народ.
Верховный Наставник (186470)
а разе он что то сказал по этому поводи , его рейтинг скакнек когда он наложит вето...
Не стоить естественно - да и лучше-бы он не поднимал эту тему, а оставил-бы всё как и есть!!!!!