Дайте реквизиты банковской карты,я вам деньги скину.Какую сумму хотели бы получить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Ого, я так понимаю шо тут уже очередь на халяву деньги получить! Нужно кастинг проводить. Пусть пишут мотивационные письма: "Я такой-то и такой-то. Мне очень нужны деньги потому что я..." И обоснование. Готова за умеренную плату эти письма обрабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
миллионов 5 на первый раз мне бы хватило))
Советник (2525)
а сколька не жалко?
Верховный Наставник (108074)
Типа Чубайс? Ладно, наглеть не буду, но текущие проблемы на 4 ляма
Верховный Наставник (181795)
Ой, Толик! Что-то мне с трудом верится... Колись, что за новую афёру придумал?

Доброго! )))
Наставник (93231)
Хоть на телефоный счет рублей 500 кинь))
Коля, приветик)

Считаю, что мне 30.000 недоплатили)))))))
Верховный Наставник (248745)
Запросто! Для такого широкого жеста с тивоей стороны специально новую открою. На которой НИКОГДА ничего не будет, кроме твоих переводов.
Да всё, что дерьмократы у меня наворовали, начиная с 91 года. И с процентами.
Мудрец (15796)
Вот,пожалуйста...
Р/р 26003383296801, Банк АКЦ.-КОМ.ІННОВ.БАНК"УКРСИББАНК", МФО 351005

Мне много не надо,ну так что бы хватило купить вот этот тракторец)))

Нееее, не надо)) Просто так ничего не бывает, страшно))
Хранитель Истины (306759)
Давай наличкой. Я даже водички дам попить.поесть и переночевать пущу. Приезжай!!