Как известно, ДЕНЬГИ должны работать (а не лежать обесцениваясь в кубышках). Какая примерно сумма (в рублях) у вас РАБОТАЕТ? И где именно зарабатывают ваши денежки - в банковских вкладах или другими способами?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
СЕЙЧАС?
В данный момент?
нифига.
ни копейки практически.

Дохода (со всеми "подвернулся калым-берусь за все что точно знаю что сделаю без косяков-вывезу от и до, кроме интима, работы с биологическими нечистотами и свою машину для подработок долбить-зарекся") хватает только на "затыкание дыр и по возможности-не дать образовацца еще дырам".

Когда основную работу с работой в такси (появляясь дома тока иногда поспать чтоб не устроить дтп и что-то обязательное типа посадки картошки сделать)-получалось че-то даже копить немного.

Но-в плане "чтоб деньги совершали оборот и работали"-я скорее не умею.

Больше понятен принцип "Работу свою сделал-оплату за нее забрал-и нормально!"
Для оборота (в любой сфере, что в бизнесе-производство, торговля, сервис, что в пассивном доходе-типа сдачи жилья/нежилых помещений в аренду) нужны суммы, которых у меня в данный момент нету просто.

тока...
честно?
К ЧАСТНИКУ (нормальному!) работать уйти хотел бы...
Частник (тот самый-нормальный) УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ дает и ПЛАТИТ НОРМАЛЬНО, а не...
А "оборот-сколько оставить-сколько вложить"-уже его дела и думы )

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
А может ещё и Ключ От Квартиры??????? )))))
Верховный Наставник (233842)
Много хочешь знать Старой станешь)
Верховный Наставник (126802)
деньги работают, если есть доверие к банкам. Увы, пока такого доверия нет
Наставник (28153)
тысяч 100 в деле.10-15 в месяц приносят.
Мудрец (14144)
"Какая примерно сумма (в рублях) у вас РАБОТАЕТ?"
Это шутка такая?
Деньги это доллары, евро, они работают, даже в банках(трёхлитровых).
Наставник (51980)
Торговля на форексе - около 1000 $. Еще около 3000 - деньги инвесторов
Верховный Наставник (126227)
В частный бизнес, так скажем на 100 вложенных рублей 50 рублей прибыли ежемесячного дохода.