Какая карта нужна для зачисления платежей анонимному пользователю? Если например, вы хотите получить за свою услугу денежное вознаграждение от заказчика услуги, куда он должен перевести деньги?

Условие: заказчик не должен знать реальные данные исполнителя.
Дополнен 6 лет назад
Обмозгуйте, как такое сделать, и возможно ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183848)
Я такие платежи провожу через кошель на яндекс.деньги.
На номер переводят. Потом вывести можно, потеря % есть, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну на знакомого банковкую карту оформить - да и всё. Брат жены там....
Верховный Наставник (177527)
Завести анонимную карту (например моментальная карта Сбербанка) - только номер.