Если бы вам дали какую-нибудь любую, какую вы хотите, сумму денег, почти неограниченно... Хотите

миллиард долларов, будет вам миллиард долларов. Хотите 10 - будет 10. Миллиардов.
Вам нужно всего лишь похудеть до состояния фитоняшки, сделать операцию на грудь и выточить идеальный носик у пластического хирурга) За отдельные деньги, не из призового "гонорара") Ол инклюзив)

Согласились бы?)

И таки да, это вопрос для девочек, мальчикам носы за ярды баксов пилить никто не вызывался)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, че нет то?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрудь и нос не дам!!!

остальное - пжалста)))

када за денюжкой подойти??
Верховный Наставник (135341)
Хде подписать?
Привет, Анечка!
Хранитель Истины (270524)
Не... под нож не лягу... мне мой шнобель нравицца... а уж грудь, аще шедевр!
Хранитель Истины (493540)
Пошлю всех в пещеру божественного лотоса. Или на нефритовый стержень
Верховный Наставник (157786)
Если худеть до няшки, то моя грудь точно потребует вмешательства((
Нос у меня идеальный.
Согласилась бы, грудь можно будет вернуть в прежнее состояние)
Только сумма мне такая не нужна.. Куда мне ее, город купить что ли?))
Наставник (26500)
не поняла отказывающихся
Наставник (82071)
Что за отдельные деньги. Если за чужой счет, то со всем моим удовольствием. Если за мой, то денег нет.)
нет Ань Я лентяйка...деньги хочу в общем,а другое не хочу...ну как хохлушка))))))
привет роднуль.
Верховный Наставник (171024)
Пхахахаха
Ещё и денег мне за это!)) согласная я два раза!
конечно ! имея такие деньги просто необходимо поменять внешность , чтобы никто из "родственников" и "друзей" не узнал
Верховный Наставник (101033)
до состояния фитоняшки просто худеть - мало!)) Надо заниматься очень много! Мышцы нужны!)
Я хоть и занимаюсь, но не настолько). Боюсь из меня фитоняшка уже не получится))