Что для вас Деньги ? С какой суммы для вас начинаются Деньги? Слышишь тут от некоторых: Ну, сто +++

рублей всё равно не деньги......А что тогда Деньги ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Копейка рубль бережет Для меня любые деньги - деньги. Они не на кустах растут, а достаются упорным трудом. Хотя 100 рублей, это по нынешним временам - не деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
на тыщу можно в магните всякой *ни набрать
Верховный Наставник (170392)
ну,Ю когда была фирма, это сумма была на будущее, перечисления постоянные, много было, но не миллиард это точно. теперь как имею миллион, считаю так же миллионами - лучше всего 30 было, теперпь 70, все таки в долларах приучили считать
Хранитель Истины (345459)
У пенсионеров и рубль - деньги.. )