вы возмущаетесь в магазине, если вам сдачу дали не такими деньгами как вы хотели?))

Ну может у вас есть нелюбимые купюры или ещё что))

только что такую мадам видела))
Продавец ей уступила, но сказала - вы не правы, эти деньги у нас ходят и они в нормальном состоянии..а это ваш каприз))

всё таки карты облегчают все эти дела)
всем доброго дня)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
А я потом эти деньги в другом месте истрачу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149717)
Я всегда картой плачу в магазине. В маршрутке однажды рваную купюру на сдачу дали - я и не заметила... кому- то втюхать её - стыдно. Положила в кассу в качестве лимита... пущай лежит)))
Пятитысячные очень не люблю... несу и к банкомату и кладу на карту)))
Верховный Наставник (107022)
чем мельче, тем лучше. Всегда мелочи дефицит
Хранитель Истины (329183)
заранее программирую кассира:на сдачу положено 400,а нужна пятисотка-добавляю 100 и прошу Дайте 500 пжлс или наоборот Полтинники есть?
Верховный Наставник (152819)
в моем супермаркете ввели дисконт и как то быстро взяли за правило сдачу кидать на эту карточку...прекратила расплачиваться там наличкой,НО одна кассирша попыталась с карточки списать округленную сумму...
клиент всегда прав...