А если Путин, или другой президент после него скажет -"Я беру курс на возрождение СССР в новом формате!" ..то как думаете, - появятся ли в бывших постсоветских странах партии,поддерживающие такой курс?

О,Ё!..два раза пропечаталось! жто ЗНАК!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
Да.
Социалисты в Молдавии.
Наш нынешний президент Игорь Додон - бывший лидер партии социалистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
е п т а ... там о таком счастье все мечтают... к трубе присосаться...
Ага)) так буржуи и отдадут всё своё)) пиндосы не дадут Кузьмич
Просветленный (644831)
Я уеду тогда в Польшу
Наставник (43096)
Типо вротенберги всех стран соеденяйтесь?)
Нах надо)
Дело не в возрождении союза, а идеи, но ее нет)
Хранитель Истины (393950)
История учит что появятся. Обязательно ! И будут просить денег на пропаганду...и им будут давать...как кормил СССР всякие Компартии по всему миру....было же? Было....
Хранитель Истины (259114)
а зачем вам постсоветские страны, берите курс на ссср сами, и живите себе в ссср в новом формате.
Мудрец (21537)
Да нынешний президент Молдавии оч хочет в СССР)))