Чтобы радость была полной,после ухода правительства Медведева в отставку,нужно ещё объявить Путину о закрытии Ельцин-центра,Эхо-Москвы,Дождя,Новой Газеты?А если ещё посадит Чубайса в тюрьму,то думаю вся Россия в едином порыве,провозгласит его царство.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349366)
не все сразу
вот читай пока:
https://www.interfax.ru/russia/691503
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
и как мы тогда тут будем развлекаться?
Верховный Наставник (111942)
у тебя ко всем претензия есть, а к Путину претензии нет.
я знаю почему
Это хороший список мероприятий!Надо потрясти либерастов, надо! Как бы его оформить как президентский и через год подвести итоги! Думаю народ поддержит!