Как быстро вы перестроитесь,если после выборов в США,наши отношеня резко улутшатся и Путин будут обниматься с новым президентом США?

или будете бухтеть шо он предатель)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Прикажут целовать зад США, будут,тут же всё от сми зависит.Своего мнения нет,образование не позволяет получать и обрабатывать информацию,так что как прикажут с верху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы нет, а вот хохлы не обрадуются
Верховный Наставник (135053)
Югославию 1999 г я им никогда и ни за что не прощу...

И я не сторонник Путина, хоть в чем то его и поддерживаю, так что мне не важно с кем он обнимается, у меня всегда свое мнение будет....
Наставник (53049)
не будет этого.у наших сейчас хороший шанс выкроить мировую геополитику под себя
Знаток (463)
кадырова ж быстро полюбили

упд. а Прохорова тут модератором назначат