если бы были такие Законы, по которым Жена после смерти мужа обязана была бы последовать за ним, ну т.е. быть похороненной вместе с мужем, браки не совершались бы столь необдуманно, как сейчас, как думаете?)

всем Привет))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
Ваще бы не совершались!))

привет, малыш) с малышами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
все новое есть забытое старое, сати - есть такое в индии до сих пор. чета мало радости он приносит
Советник (3547)
Которые по страсти - совершались бы
(там именно хочется "умереть в один день").
Ой,Галя! В Индии до сих пор при смерти мужа жена совершает обряд самосожжения! Называет мужа на вы,чтобы беды не накликать! Я против такого мракобесия!
Хранитель Истины (252875)
Не буду гадать насчёт необдуманности,
однако "преждевременных уходов в мир иной" среди мужского населения резко бы поубавилось.
Верховный Наставник (148032)
Красивый обычай!))) Он бы позволил полностью вычеркнуть из криминалистики главу об отравлениях на бытовой почве!)))
Доброго Дня тебе, Галя!))
Наставник (85904)
Ты всё бредишь?)
Привет!)