Как считаете, если Андропов был бы долго на посту, то его курс был бы таким же как и у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8978)
Что среднее межу Пу и Сталиным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
таким же как у Горбачёва,может с более радикальными реформами
.
Гроссмейстер (5734)
Ну во внешней политике соплей не жевал бы. И корупцию бы не развёл.
Мудрец (18292)
Вряд ли...у Путина-особая миссия...
Просветленный (622621)
А кто знает....но страна у него точно была бы другая и бандеровской идеологией и не пахло!
Мудрец (19264)
Скорее как Дэн Сяопин.
Просветленный (653254)
Нет.
Курс внутренней и внешней политики был бы значительно жестче.