Кому горе, а кому лишь бы горло подрать. Может, уже угомонитесь, о его душе помолитесь?

патриоты керовы, вообще уже грань потеряли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не понимаю, когда льют грязь друг на друга в таких ситуациях...
Выбила из колеи смерть Захарченко, мне он был симпатичен, знал под каким прицелом находится сам, его семья, родные, тем не менее не сдавался. Светлая память!