Это уже даже подозрительно - Восьмое марта за горами, а стикер намертво прилип...А может его кто то продлил мне?))))

Добраутра))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Ну просто тебе кто-то подарил,потом напился от радости... Проснулся,забыл и снова подарил тот же...
Вот они наверно друг за другом тебя теперь радуют. ))) К 8 прибавь 14... 22 марта исчезнет... )))

...Если конечно он потом снова не напился и опять забыл... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
И не говори... Каких только уродов... она-матушка не нарожает. ))))))))))))))))))0
Специалист (756)
наркотик однако. подсадили тут. мне покупать не на что. у меня пенсия маленькая.
Наставник (89996)
Сижу вот, чешу репу, ревность в себе возбуздяю...

Утречка, доча!