Если человеку хочется, чтобы о его личном горе узнал весь мир, значит ему нужно, кому-то сделать

так же плохо, как ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
иногда горе это настолько непосильная ноша..что хочется хоть с кем то разделить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. это значит, что горя нет. а есть желание за счет нытья выпендриться
от чего же?
кто то умеет хранить и переживать в себе...а кто-то нет..
Хранитель Истины (345700)
а в нашем мире жалость и милосердие уже ничего не значат? если человеку плохо и он слаб, не может справиться с горем в одиночку, то давайте его осудим как посмел у нас просить помощи и участия! так, да?
а если и нет горя, то все лучше пройти мимо тогда, а не быть судьей. Бог рассудит.
Наставник (74486)
Надо знать, где и как разместить в интернете сообщение о своем горе.