6 лет назад взял себе костюм с отливом, на свадьбу, 52-го размера 5 рост.. совсем новый, может кому нужен даром ? всё равно уже не влажу в него...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
Васюнь!!! предлагаю бартер!!! ты мне костюм, а я тебе своё свадебное платье --42-ой размер, 2 рост ( всё равно уже не влажу в него!!...) а тебе вдруХ пригодится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Ты в 52 не влазишь?)))Кошмар..будем расставлять ...лампасами)))))))
у тебя еще есть время до свадьбы похудеть)))
Хранитель Истины (270167)
А на фотке такой стройняшка...
Верховный Наставник (107848)
Ну ради свадьбы скинь 8 кг, и костюм новый не придётся покупать. А вообще в твоём возрасте в спорт зал пора.)
Верховный Наставник (213183)
Давай мне )))

а автомашину уже продал?