Что бы вы ответили американскому генералу, который временно в Сирии
и влюбился на всю жизнь, увидев ваше фото?
Как скоро денег начнет в долг просить на время?

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А почему он должен просить денег?
У него самого там все должно быть отлично с деньгами)))
показвали его по телику недавно и кучу лохушек.которых он развел
Пугачихе ну настоящий полковник достался, а тебе - аж генерааал!...
Ты везучее Пугачёвой!...
...Кааак хорошо быть генералом!
Кааак хорошо быть генералом!
Если капрала, если капрала
переживу!...
Ты везучее Пугачёвой!...
...Кааак хорошо быть генералом!
Кааак хорошо быть генералом!
Если капрала, если капрала
переживу!...

Я бы ответила вопросом-кто тебя туда звал,в Сирию,америкосовская скотина.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |