Генерал Скапаротти макаронник или гамбургероед? чем может ответить если Шойгу двинет+

на Брюссель парочку танковых армий из Т-90 и Армат

29 марта 2017
Командующий НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти заявил, что нужно больше войск и оружия для противодействия России

Россия, по мнению генерала, использует Украину в качестве испытательного полигона для своего новейшего оружия. Об этом пишет «Вашингтон Экземинер». Сегодня у нас около 60 тысяч военнослужащих размещены в Европе, и это сила, которая позволяет осуществлять сдерживание, добавил генерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
Отвечать не придется, т.к. Шойгу не двинет. А вся эта риторика для того, чтобы обосновать свое местонахождение в кресле командующего и само существование НАТО