Сатановский говорит, что атака на российского генерала в Сирии была подло подстроено *ами+

чем может ответить Москва? например замочить через наёмных посредников главного куратора ЦРУ в Сирии, у ФСБ есть такие возможности или нема
подстроена
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
сейчас мы будем шпионам распространяться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72847)
Возможности у нас есть,вот подлецов в ФСБ не держат,а при обнаружении-убирают...Может,и зря...
Хранитель Истины (345295)
Сатановский - та еще рыба..
Послушай его, но с выводами не спеши..