Либерасты говорят, что генерал которого президент назначил губернатором Тульской области+

это будущий преемник Путина. Он молодой и как раз созреет когда ВВП отгребёт свой последний срок на галерах с 2018 до 2022. Он проверенный товарищ из ФСО и теперь будет набираться опыта на гражданской стезе, а под конец срока Путина может быть назначен премьер-министром. Так что Димону-мидведу ничего не светит. Вы рады такой комбинации Владимира Владимировича? будете поддерживать генерала на выборах
не, до 20024, щас же уже 6 лет гребут, а не 4
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Он очень оптимистичен. Очень. Как просто было при монархах, ясно кого назначат, а сейчас игра в темную да еще с таким нереальным оптимизмом на 8 лет вперед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
до галер еще дожить надо бы...
всем...
и царям и преемникам....
Хранитель Истины (308618)
Посмотрим..Хотя по моим разведданным - это или Грызлов или скорее всего Рогозин
Хранитель Истины (305464)
Генералы, вперед!