Гроссмейстер (7740)

Американский генерал с ума сошёл, что он такое говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видно во Вьетнаме хорошо получил по голове от русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
...он работает на Пентагон и получает крупные гонорары за подобные «аналитические» высказывания.

Тролль, йоптэ.
Верховный Наставник (198134)
Со своей точки зрения он прав. Чтобы переломить ситуацию в пользу США нужна кровопролитная война...иначе все потуги пиндосов коту под хвост....
Наставник (74660)
А чем они занимаются все эти годы ?
Верховный Наставник (110919)
Не открылась ссылка.
Наставник (81952)
А че он говорит.. Все как обычно..
"Если каждый чеченец убьет по десять русских, война закончится" ((с) - один будущий Герой России)..
Наставник (33517)
ну а что ещё с нами делать?)))
вообще, ситуация, когда не получается сохранить хорошую мину при плохой игре, говорит о том, что всё идёт не так, как планировалось...
брызжут слюной, что ещё остаётся делать?

Хранитель Истины (348517)
жертва Вьетнама, как и Макакейн