Генерал-майор Поклонская интересуются, что бы вы ответили их милости?

Советник юстиции 3 класса (а такой чин имеет Поклонская) соответствует воинскому званию генерал-майор.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Аха-ха))) Быстро во вкус входит. Ради того и старалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
она не генерал-майор
она в армии не служит
Хранитель Истины (425412)
Вась) вот служил бы ты родине и тебе бы давали бесплатные путевки в приличные санатории
Хранитель Истины (298320)
Пусть едет отдохнуть на базу Сердюкова...милости просим
Мудрец (17178)
"Генерал-майор Поклонская" не имеет собственных страниц в соцсетях.
ЭТО https://twitter.com/npoklonskaya/status/6833880533... НЕ ПОКЛОНСКАЯ! )))
Просветленный (837566)
Твой допак ?) Насмешил))
Наставник (60496)
увася ты лошара!
дурак) и вахтерша отметилась) вам любую лабуду скормить можно)