Генерал ВС США Ричард Кларк заявил, что американские войска будут защищать и погибать за Израиль.)

"Я торжественно клянусь, что буду поддерживать и защищать Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, как иностранных, так и внутренних; что я буду нести истинную веру и верность одному ...", говорится в в присяге, которую каждый принимает каждый американский военнослужащий или федеральный служащий при поступлении на государственную службу (с небольшими вариациями для офицеров). С учетом того, что недавно были проведены крупнейшие совместные учения по противовоздушной обороне США и Израиля, в которых участвовало более 2500 американских военнослужащих, в период значительного усиления участия Израиля в сирийской войне, мы задаемся вопросом ... Вряд ли можно сказать, что американцы готовы умирать за Израиль. Однако, есть американские генералы, которые с энтузиазмом продвигают эту идею.

https://zen.yandex.ru/media/malutaskuratoff/genera...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага, до последнего хохла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что? ну будут и будут..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Что-то у них там с евреями химия какая-то.