.
Советник (2567)

Мне сейчас здешние либералы сказали, что они не либералы, а социалисты. Мол, либералами их называют патриоты, а на самом деле они социалисты любящие Маркса и Ленина, а либерализм - это вселенское зло, они вообще плевать на либерализм хотели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Ловко онЕ... Мастер-класс по переобуванию в воздухе. Да-а-с, неожиданно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838034)
Как сказал один папа римский : мальчик, девочка... какая в попу разница)
Поменьше со своей жабой разговаривай. Может на человека станешь похож, и в реальный мир из своего болота вернёшься.