Такое высказывание -"Мира на самом деле - хотят все народы Земли, беда в том, что все они представляют этот Мир разным!- и именно по этому ожидать какого то "всеобщего единения" - никогда не предвидится!" Что скажете о таком высказывании? Согласились бы и

Согласились бы или нет и почему так?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5395)
Согласна. Иногда борьба за мир приобретает такой размах, что может камня на камне не остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
соглашусь конечно
Хотят МИРной жизни, чтобы заниматься хозяйственной деятельностью...своей семьей...МИР обеспечивает совместную и успешную хозяйственно-экономической деятельностью....
Наставник (81823)
Никогда не говори никогда..
При необходимости у народов никто ничего не спросит..