.
Магистр (2165)

Вам не кажется, что здешние так называемые либералы, дискредитируют саму идею либерализма, по причине того, что отстаивают эту идею неумело, криво, а иной раз и в оскорбительной манере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Здешние так называемые либералы, дискредитируют саму идею либерализма" потому, что не являются либералами и не придерживаются его принципов.

А еще врут как сивые мерины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю что большинство здешних либералов сами не знают в чем заключаются идеи либерализма
Наставник (43096)
Либеральная идея вообще штука кривая, потому что никто не станет ограничивать свои свободы ради свободы ближнего своего, а когда интересы начинают пересекаться в реперной точке, весь либерализм как рукой снимает)
Хранитель Истины (428427)
Пусть с Джаббы берут пример.