В России 30 миллионов так называемых самозанятых, которые вообще не+

отчисляют налог в пенсионный фонд. Может это основная проблема из за которой Владимиру Владимировичу пришлось пойти на столь непопулярную реформу. Значит виноваты вы сами, а не президент. Согласны? кстати в США за такое (неуплата налогов) вас бы сразу посадили, а в России предпочитают сажать за оскорбление чувств верующих, репосты и лайки в интернете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Благо, что у вас всй отлично: и даже ни за что не сажают...
Даже на лог на тунеядство отменили.....

Или потому, что тебеподобные здесь слёзы по щекам размазывают?

Если что: я тебе не завидую.
Можешь больше слёз не лить))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
А что молчим и не приводим аргумент о прогрессивном подоходном, который есть практически во всех странах с высоким пенсионным возрастом???
На всех каналах "жуют сопли" на тему пенсионных отчислений работодателем (эксплуататором), 22% или 26%!А вот о плоской шкале НДФЛ предпочитают молчать. А это триллионы в бюджет, и вариант социальной справедливости.
Гроссмейстер (5991)
У вас в Белоруссии народу живет всего 9 млн чел. И все трудоспособное население работает в России по серым схемам. То есть налог в пенсионный фонд РБ они не отчисляют. В США за такое (неуплата налогов) сразу посадили бы. А вам, бульбашам-халявщикам, все пофиг. Зря ты тут суешь нос в российские дела, болтун и флудер!