Россия спишет долг Киргизии на $240 млн,за счёт того,что не будет платить пенсии самозанятым?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39665)
Ну киргизы всяко важнее россиян - им честь и почёт . Для них у нас ( в России) и работа всегда найдётся и долги им простим . Ну а мы "тупыги " будем пытаться себя как-то прокормить и надеяться только на себя . Ибо и не самозанятым в любой момент пенсии отменят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Конечно! Целый год ждали чтоб киргизы заплатили чтобы пенсии россиянам выплатить))))))
Теперь всё...пипЭц
Верховный Наставник (205210)
Да ладно.. разве большие деньги для России? это в Москве каждодневный "откат" чиновников мимо бюджета. Союзников во все времена покупали или были бесребренники?