Чего ожидать от так называемых переговоров "Украина-ОБСЕ-Россия" в Минске, если укро-власть делегировала на них экс-президента Кучму, который по сути НИКТО ?++

Как сообщает [url= Дойче Велле]http://www.dw.de/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0/a-17825038[/url] и Российское НТВ, так называемые переговоры начались,
и на них вроде бы даже присутствуют представители ДНР и ЛНР, а Лукашенко в свою очередь подтвердил,
на сколько они важны, в связи с катастрофой Боинга и непрекращающимся конфликтом,
а вернее - гражданской войной .

Но вот важны ли эти переговоры для украины и порошенко, если со стороны России и ОБСЕ прибыли ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица,а украина делегировала на них экс-президента, который ныне всего лишь пенсионер,
не имеющий никаких полномочий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
от усраины это пустышка, ибо какой спрос с пустышки? перегруппироваться они хотят, давят хунту ополченцы, Стрелков сообщил, что хунта готовит чудовищные теракты в Новороссии, так они достигают сразу нескольких целей - МАССОВАЯ зачистка территорий от всего живого(хлор и аммиак) и обвинение в этом ополчения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там за лица от России и от самопровозглашённых государств? какого уровня представители?
Верховный Наставник (191141)
Тянут время..трупы тухнут..зима скоро..ну короче ни о чем!
Верховный Наставник (203421)
ну хотя бы попытаются объясниться кто и чего хочет
Наставник (28153)
зато о Лукашенко вспомнили.Батька рад!
какие переговоры с *ами, пусть упраздняют правосеков и судить этот весь вервольф.
Верховный Наставник (148075)
Да ничего хорошего! Очередной плевок киевской хунты в сторону братьев по крови. А Кучму судить надо, так же как и Горбачева, за предательство и измену Родине.
Европейских руководителей нужно дубасить скалками и сковородками наотмашь, пока не придут к пониманию, что свои амбиции Запад должен засунуть далеко, глубоко и низко. Выборы покажут очень быстро, чего хотят граждане Евросоюза. Как бы это не показалось странным, но новые санкции против Европы будут вводиться Путиным очень тихо и будут душить каждую страну в отдельности как питон - при каждом выдохе, так что на тот же обьем вдохнуть уже не удастся. Вы когда-нибудь видели глаза питона когда он душит свою добычу? Они ровно такие же, как когда он улыбается, если питоны вообще улыбаются. Наверное, это правильно, ведь главное это дело. Нужно заметить, что Путин будет душить Запад при помощи тех же олигархов, которые как кажется Западу сейчас станут давить Путина
Мудрец (23901)
Дай бог бы о перемирии договорились бы.А вообще похоже что тянут время или хотят маленького перемирия для перегрупировке своих сил.
Наставник (98828)
Одного не понимаю, зачем Порошенко публично расписывается в политической импотенции на глазах всего мира?
А ведь будут помнить, что договорился... КУчма
Как глава государства Петро все делает с точностью до наоборот.
Мудрец (19112)
А тут несколько вариантов.
1 пока главы Новороссии договариваются, и некому руководить, можно нанести удар. Факт неожиданности и отсутствие руководства могут могут повлиять в пользу порошенки.
2 Лукашенко вроде как против республик, а потому в конце переговоров вполне может арестовать представителей.
3 Хунта хочет сделать вид, что хочет мирного решения, но судя по представителю делегации - это фарс. Ни о чём не договоряться и в этом мобвинят Россию и Новороссию.
Верховный Наставник (144270)
До хоть огрызок колбасы пусть пришлют на переговоры- тут не содержание важно а сам факт переговоров- признание ополченцев стороной. Т.е. возврат к тому что планировалось раньше- дискуссия о будущем Украины.
Хранитель Истины (266800)
хорошо уже то, что будут в конце-концов озвучены требования. которые изначально выдвигал восток Украины, вскрыта причина того, за что уже несколько месяцев идёт планомерное уничтожение населения этой восточной части...может быть мир наконец-то поймёт. что там вовсе не террористы живут... и на этом этапе не важно, кто будет представлять хунту...