Так..Навеяло..А эти "кухонные диссиденты", или как они себя сейчас называют "оппозиция"-- Которые с 60-х годов считают, что только они знают "Как обустроить Россию" у "станка стояли" ?? Или они "работники умств

"работники умственного труда"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А токари знают как обустроить Россию? Вон депутат Трапезников - токарь, такое мелет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Их вообще сложно назвать работниками. Обычные изгои. Как правило дармоеды.
Верховный Наставник (186835)
В этом "театре" (да как и в любом другом) все роли распределены главрежем! Иначе из "театра" долой!
Верховный Наставник (116607)
Да, ни х.ера они не знают.
and
Верховный Наставник (210685)
о, да! Лубок рулит в России
А вот те, которые работники... Стаханов как яркий пример... так бы до сих пор лопатой и кайлом уголь долбили.
Или, к примеру, металлорежущие станки с групповым приводом от паровой машины...
Их, по вашему, патриот-овощевод придумал? Или всё те же европейские либералы в белых воротничках? ))
Верховный Наставник (197968)
В 90ые уже многие были у власти...тот же покойный Немцов. И кроме как хапать наследие СССР ни в чём себя не проявили...
Наставник (81282)
Не напомните, а кто из тех, кто "типа обустраивает" знает, что такое станок? Или везде "молодые энергичные амбициозные"?
Приезжал в мой райцентр в том году один клоун из облцентра.. Приехал с понтами, уехал прифигевший, грит, и не знал, что крупного металлургического завода с 2008 года совсем нет, он на нем практику в свое время проходил.
Просветленный (590218)
Дессиденты это всегда полупассивная оппозиция.реальная же никогда на кухнях не сидела,делала карьеру любыми путями.
Верховный Наставник (125121)

Они по-другому себе на жизнь "зарабатывают"....
Верховный Наставник (110924)
Ну, в первом ленинском правительстве - пролетариев тоже не было... Там вообще не было людей, которые вообще имели бы хоть какой практический опыт, кроме подполья... Вот и пришлось Троцкому пробивать идею привлечения знающих специалистов...
Но демшиза 60-70-х годов вынуждена была хотя бы на работу ходить... А нынешним - и этого не надо... Сиди у компа, читай у своих же, как в стране всё плохо и ужасТно, подпевай в унисон и фонтанируй г о в н о м в едином строю...