Так называемые "патриоты" поговаривают, что я своими вопросами поливаю чем-то там Россию. Покажите пожалуйста хотя бы ОДИН мой вопрос, содержание которого соответствует мнению вышеназванных граждан?

о, вот и "патриотическое" дохтур ира подоспело вовремя - СВОИХ защищать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Патриот - человек, делающий все для своей страны и во благо ее и народа.

Поддержка существующей власти - отнюдь не патриотизм.
Наоборот - критика неадекватной власти и есть патриотизм.
Но конструктивная критика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
дык сначала надо показать где "Так называемые "патриоты" поговаривают, что я своими вопросами поливаю чем-то там Россию"
Просветленный (835867)
Справедливости ради надо отметить, что иногда ты задаёшь
и умные тематические вопросы вперемешку с фейковыми и клеветническими про Россию)
Видимо, позиционируешь себя истинной патриоткой,
не то, что эти "так называемые патриоты"
Это не патриоты, а ипонашки, не бери в голову)
Хранитель Истины (448247)
Поливаете. И не в одном вопросе. Например, вопрос про кремлеботов это, что разве не поливание грязью России? Кремлеботы — это ругательное название патриотов России, распространенное среди оппозиционеров российской власти. Там был еще вопрос про то, что якобы российская соцсеть ВК считает Крым украинской территорией. Ну ведь это чисто провокационное с вашей стороны заявление. Да таких примеров куча. Сознайтесь уж честно, что вы из внесистемной оппозиции.
Вам ближе по духу не патриоты, а такие ипонашки как, например, Распутин.
Задаёшь вопросы фейковые и клеветнические про Россию.-2
Верховный Наставник (140568)
Это вот эти, что ли?))

Мудрец (10697)
Вступать в дискуссии с Муромом и Царём, серьёзно?! Царь, справедливости ради, весьма угарный тип!