Что можно сказать об этом человеке? Вам близки подобные мысли?+++ Всем добрый день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Могу сказать, что это циничные понты плохо воспитанного человека.
Твое право - не любить людей и мир, но декларировать это прилюдно вовсе не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Хм, она сама для планеты 0
отправила бы в 5 класс биологию и зоологию изучать, что б узнала, что на этой планете есть- не только люди.
Верховный Наставник (129220)
Я люблю женщин, я люблю мужчин, но мне не нравятся люди....
Верховный Наставник (169975)
ой ой ой))
Хранитель Истины (258367)
Это к сексопатологу...подруга что ли бросила? Пусть собачку заведет...покрупнее.