Вы, как расчётливый человек, скажите! Что можно купить на 84 рубля вкусного (сытного) , да так чтобы хватило на несколько дней. И при всем этом на 2-х???

Что можно купить на 84 рубля вкусного (сытного) , да так чтобы хватило на несколько дней. И при всем этом на 2-х??? Да, и как спросил Цыбулин, девушка еще и сахарным диабетом больна...
)))
Мука подойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
гречка, лук и рис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, купите гречи и сварите , поджарьте лук и добавьте в кашу. Прекрасный рецепт на постные дни.
Советник (3848)
Не знаю...
Верховный Наставник (170392)
черный хлеб и вода
Советник (3032)
В 2020 году наверно на эти деньги можно купить семечки, потом найти бесплатный источник воды, чтобы утолить жажду или предотвратить обезвоживание организма.
Сидите вдвоем лузгайте семечки и водой запивайте...