Зачем близкие люди спрашивают, что подарить на день рождения, если все равно этого не подарят? И даж

е не по финансовым соображениям, а потому что считают такой подарок никому ненужной фигней?????
А потом, подарив не то, о чем мечталось, еще и удивляются, что твой внешний вид при получении подарка, был недостаточно радостным!!!!
Если вы знаете, о чем мечтает ваш близкий человек, и это вам по карману, вы подарите ему то, чего ему действительно хочется???? даже если на ваш взгляд, это абсолютно ненужная хрень????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104718)
подарю, разумеется, если денег хватит и не важно насколько эта вещь ненужная..как писал Александр Грин..
"Когда для человека главное – получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения – чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Обязательно подарю!
Верховный Наставник (137847)
Конечно! Ну хочет мама делать яблочные чипсы) Будет ей сушилка к днюхе)
Хранитель Истины (339819)
Обязательно подарю! 2 )))
Привет, Маришка)))
Верховный Наставник (140294)
я свитера подарила и возможность реализовывать себя без моего негативного визга.хотя я не за.просто сдерживаюсь...я может гитару хочу,получу серьги или какуюто муйню для кухни электрическую,что будет стоять в углу кухни и потом на дачу сослана станет
Верховный Наставник (225723)
дарить каждый год близким людям то чего они хотят. что за фигня. хороший стол в складчину, добрая компания... вот лучший подарок для именинника и его близких. и голова не будет болеть, что дарить близкому человеку каждый месяц
Хранитель Истины (408845)
Вот поэтому мы всегда заранее спрашиваем, что подарить. Все подарки ожидаемы и желанны. Мне на юбилей уже электровеником грозили, но я робот-пылесос выпрошу))))))))
Наставник (68747)
Подарок - это всегда такая непруха, думаешь кто их выдумал, а не сделаешь обидятся ....
у меня подарят то, что я хочу!
или вообще подарок верну, что это за такое отношение? зная что хочешь другое, а дарят ненужное...
Конечно- нафиг они тогда спрашивали? Я сама не люблю хрень ненужное и если мне всёж такое попытаются впарить, то лицо у меня будет не неслишком нерадостным, оно зверским будет. А вообще все давно приучены дарить деньгами и мне хорошо и им не морочится
Советник (3693)
Близкие люди часто забывают о чем спрашивали и зачем, а вы говорите...

Подарю. Буду копить