Гроссмейстер (9439)

А это правда, что люди произошли от гигантских инопланетян-карликов, которые загрузили нас в Матрицу? Я вчера просмотрел РЕН-ТВ, и меня теперь весь день преследуют умные мысли, но я быстрее…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да, РЕН-ТВ - ложь, но в ней намек, добрым молодцам - урок. Насчет карликов небесных не знаю, а вот о Матрице я кое что из Писаний понял: 1) все оригиналы Писаний и оргинальные аудиовидео записи всех событий со всеми людьми хранятся в ней в энергетических файлах неограниченное количество времени и доступ к Хранилищу можно получить от Бога посредством своего разума, и сравнить то, что в Книгах, с тем, что было на самом деле; 2) в ней есть так же для каждого нестираемый дополняемый файл с записями мыслей, слов и дел: стереть нельзя, а вот дописать - всегда пожалуйста; 3) каждый живет в индивидуальной ячейке этой Матрицы, называемой "мир человека", и эти миры при контактах с другими людьми только лишь соприкасаются, но не сливаются в одну ячейку; 4) Матрица одновременно вращается вокруг каждой ячейки, делая каждого центром Вселенной и пупом Земли. Много еще у нее всяких фишек есть, и самое обалденное в ней - она Живая и Разумная и у нее все сочтено и все на учете. Обалдеть ... А Информации в ней - Бездна .... Когда меня Бог первый раз к ней подключил, я офуел от этого .... Вот с тех пор таким и живу ... Только из этой Информации мало что понятно, поэтому я редко этим доступом пользуюсь, только лишь при необходимости, а то долго находиться в совсем офуевшем состоянии некогда, дел разных полно. Поэтому так: подключился, получил нужную информацию или дал заявку на что, и отключился обратно в свою ячейку, чтоб окончательно не свихнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Не знаю насчёт инопланетян, но в матрицу меня загрузили Билл Гейтс, стив Джобс, Ларри Пэйдж и им подобные)
Наставник (56173)
Канеш правда, РЕНтв пи*деть не будет
Мудрец (12299)
)))
Вот ты - дкрный(
Человеки праизашли от Укров, каторые победили титанов и заставили их выкапать Черное море)
А Укры были всигда!
Хранитель Истины (487890)
Редкостное телеоткрытие!