Продавливал сегодня одно дело - устал как сабака. Что делать?

никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (С)

Шта скажеш об этой Парадигме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
у меня вот объявились счета на каймановых островах, куча бабла, даже не знаю шо и делоть-счетов в жизне не видал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Делай.
Верховный Наставник (233083)
Ноев ковчег строил любитель, но под чутким руководством суперпрофессионала (Господа Бога)..
and
Верховный Наставник (212331)
...не совсем верно...
"Никогда не бойся делать то, последствия чего можешь исправить"
я как-то "случайно" камин сложил знакомым – а чего там бояться,
ну, в крайнем случае разобрал бы (если бы не получилось)...
А вот операцию на сердце делать не возьмусь )