Да ёпрст в самом-то деле!!! Меня достало то, что меня не убивает и делает сильнее!!! ДА-СТА-ЛО!!! посоветуйте кто-нибудь, как перестать расстраиваться из-за всего расстраивательного??? Я откровенно уже устала. До такой степени, что просто ЗЛА!!!

Где я спала, когда бог счастья-то людям отвешивал!!!! ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нельзя столько на одну! не-льзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..во-первых,надо успокоится...на нервах проблемы не решают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ань,я могу тебе ремонт помочь сделать))))))))
соглашайся)
тяжело вздохнула.
Просветленный (794109)
Ну-ну, устала, это понятно. Однако больше чем ты можешь вынести, тебе не дадут)
Я такие штуки воспринимаю как проверку. Поэтому скулю, но держусь
Если в жизни твоей Ж.О.П.А. делай ею ОПА ОПА!!!
Магистр (1324)
Ты здоровая, не инвалид? Жить где есть? На хлеба кусок хватает? Не гневи Бога.
Забей, на время забей на все и передохни
Верховный Наставник (176563)
Езжай на море и кувыркайся,сразу все пройдет!
Мудрец (22314)
А что конкретно-то достало? Может, просто уже не цените то, что есть хорошего в жизни?
Серьезный совет - запишитесь волонтером к Чулпан Хаматовой в ее фонд "Подари жизнь". Там сразу мозги на место встают. правда, берут туда далеко не всех - из 100 человек претендентов отбирают меньше 10...
Егоза - счастье - это не то, что можно получить, не то, что раздают.
Счастье - это то, что ты творишь сама своими мыслями, поступками.
Да, тебе сейчас тяжело и я понимаю, что тебе все равно, что кому-то тяжелее, потому что для тебя сейчас вот этот вот все важно, потому что оно про тебя.
У тебя внутри накопилось куча всего негативного.
Сядь и разберись сама с собой.
На какие события ты можешь повлиять, а на какие не можешь.
То, что от тебя зависит, меняй по возможности.
А то, что не зависит - прими и все, с этим ничего не сделаешь больше.
Тебе правильно сказали, если трудно, то надо держаться, потому что жизнь не даст тебе более того, что ты сможешь вынести!
И еще правильно сказали, не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней.
А эмоции, негатив и агрессию можно выпустить любыми способами.
Сгоняй в зал побей грушу, посмотри ужастик, покатайся на аттракционах, зарядись чем-нибудь позитивным, ты же в Москве. На лодочке покатайся, погуляй по городу, поплачь в конце концов. Тоже помогает.
Я не знаю, что у тебя там случилось, поэтом все в таких общих чертах)

Привет не грусти)))
Я вот тоже страдаю) Ну или давай вместе страдать))

Аня черпай энергию отовсюду, где только можно. А можно много откуда, друзья, природа, животные, дети, искусство....ты сама все знаешь, чего там.
Ищи ответы на свои вопросы...кто ищет тот найдет.
Верховный Наставник (154052)
Ой, блин. Ну что тебе написать позитиффного... я твою фразу про "радоваться дыханию кота" часто вспоминаю. Мне тоже не радуется дыханию кота... и кота-то нет...
Я могу тоже дать дурацкий совет... Если дрыгания, переживания и активные действия в течение длительного времени не приносят результата, то остается только плюнуть и пустить все на самотек, ибо совершенно очевидно, что от тебя ничего не зависит, что куда-то тебя судьба ведет и приведет независимо от твоих дрыганий.
Помедитируй, попытайся отстраниться от собственной жизни, наблюдать за ней со стороны. По принципу: делать что должно, а будет что будет...
Верховный Наставник (105284)
а поговорока про безногого тоже не помогает?))
вообще тут два пути
либо что-то делать, для того чтоб не приходилось расстраиваться...
либо если не получается (или не в твоих силах)...то тогда смириться и жить как получается)) просто принять все как должное) другой жизни все равно не будет) и та скоро кончится)
ой...
из меня советчик [....]
а чего стряслось Анечка?

ну ты канешна не скажешь
а как советовать не понимая о чём речь?
ты это...
когда полная беспросветная ж о п а
я бегу в лавку (но это я)
а что тебе посоветовать - даже не знаю
а пакетон с чудо-травой не спасёт гиганта мысли (прости)
к подруге заверни
поговори с ней
бухните...
я не знаю Анечка...
ты береги себя дорогая!

и здравствуй там!