Из прочитанного…»успех, дело не сложное..Просто научись делать что-то одно лучше других- не важно что, играть в пинг-понг или очень быстро выхватывать шестизарядник. Работай, чтобы стать лучше всех.!!!» Как стать лучшим на ТДВ…ваше мнение???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
лучше меня за Челси тут мало кто болеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ты для меня прекрасен...так что можешь и ничего не изобретать)))
Приветик!!!
_
Советник (3829)
Я в пинг понг отлично
Честно? У меня другие приоритеты)
"Лучший на ТДВ" - в моем восприятии звучит смешно)))
Здравствуй, Евген)))
Наставник (74761)
нет смысла становиться лучшим....
ведь если сегодня ты лучший.. то завтра кто то другой займет это место.... и тогда ты становишься не нужным..
это закон природы...
ПРОСТО ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ КАКИМ ТЫ ЕСТЬ... ПОТОМУ ЧТО САМА ПРИРОДА ТЕБЯ СДЕЛАЛА ЛУЧШИМ
(из милиона сперматозоидов именно ты оплодотворился,а остальные погибли).... потому что ты уже лучший....
Верховный Наставник (144433)
В ТДВ у меня другие цели - повеселиться и поразлечься, пока достигаю успеха на работе или сижу в ожидании чего-то.
Я лучше всех умею выпускать пар без мата и оскорблений! )))
Привет!
Нашлись сантехники, которых ты вчера звал? )