Когда устал душой и телом - поспать и отдохнуть пол-дела. А как душею отдохнуть, подскажите что-нибудь?

приятного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Для души можно послушать хорошую музыку, даже потанцевать, или фильм отличный посмотреть.) Желательно, с любимым человеком или хорошим другом, ибо хорошее общение тоже прекрасно для душевного отдыха.)
А можно и в игрульку какую сыграть на компе, не страшную, конечно.) Кому что нравится.)
А кошки прелесть!)) Обожаю кошек, особенно котят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Баня, разумеется.
Хранитель Истины (330542)
Верховный Наставник (172276)
Выручит хорошая музыка.
Хранитель Истины (487995)
Заняться тем,что по душе!