так что то устала сегодня... а у вас как день прошел?))много полезного сделали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы.. бодры.. веселы...)))

Сладких снов Иришка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Денег заработала.))
Хранитель Истины (422168)
Ой, ну ты столько вопросов назадавала....Было от чего устать...)))))))))
Верховный Наставник (144838)
лук и горох на даче посадила
Верховный Наставник (176563)
Дофига! В танчиках на новый уровень перешел,собрал урожай на веселой ферме,поугорал на ответах!
Верховный Наставник (104210)
Сегодня от меня большая польза семье:наконец-то я приготовила полноценный ужин и даже сварила щи на завтрашний обед(больше недели мои сидели на "подножном корме",некогда мне было)
Хранитель Истины (270149)
Много.
Главное, чтобы не зря.
Мудрец (10500)
ничего не сделала... почти... спокойной ночи, ира)
Хранитель Истины (325784)
Мы вообще с мужем герои сёдня!)))Люстру повесили (пришлось перепаивать и переделывать купленную),кровать собрали(пришлось новые винты взамен расшатавшихся искать),ужин совместно приготовили!..)))Бодры и веселы!..)))
Сладких снов,Ириша!)