Ну, сла те яйца - это вам не г-н макаревич, у этого ум явно присутствует.

«Вы хотите начать войну с русскими? Вы что, сумасшедшие? Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов ценой жизней 20 млн своих граждан! И вы хотите с ними воевать? Что плохого они вам сделали? О чем вы вообще говорите?» – обратился музыкант ко всем жителям стран Запада.

Война с Россией станет большой и непоправимой ошибкой для Запада. Такое мнение в интервью «Известиям» высказал легендарный рок-музыкант, основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс.
Дополнен 5 лет назад
Боюсь что завтра, накрайняк послезавтра, музыкант изнасилует 99-летнюю старушку...16 раз.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой с р а ч начался щас в его адрес!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Каждый костё-ор когда-то догорит... или сгниёт и завоняет)
Ты хоть Пинк Флойд то не трогай, гнида чухонская...